Полимеры-деньги


Расширенный поиск
Рубрики
Редакторская
Новости
Редакция
Журнал
Черный список
Интерактив
Наши партнеры
Полезные ссылки

Онлайн-опрос
Отразился ли мировой финансовый кризис на работе вашей компании?

Да

Нет

Свой вариант. Обсуждаю на форуме «Полимеры-Деньги»

[Результаты]


От редакции



Автор: Сергей Кравченко


рассылка новостей :: обсудить на форуме :: версия для печати ::   Polymers-Money Magazine in English



Когда речь заходит об изменении правил «игры» на рынке, каждый стремится защитить свои интересы. Основной источник сегодняшних перемен на полимерном рынке — программа Кабинета Министров «Контрабанда — стоп», и процессы снижения и гармонизации таможенных тарифов, идущие в рамках мероприятий по вступлению Украины в ВТО.

Все складывается просто в тех сферах отечественного полимерного бизнеса, где все держится исключительно на импорте («рынок АБС-пластиков», см. с.33) либо внутреннем производстве («рынок молочной пленки», см. с. 36). Но когда сталкиваются противоположные интересы — необходимо искать компромисс.

Только компромисс обеспечивает развитие рынка, а именно этому посвящена вся деятельность редакции. Мы с удовольствием сообщаем об очередн ом успехе в этом нелегком деле: редакцией журнала «Полимеры – Деньги» при поддержке Совета Импортеров при Кабинете Министров был инициирован и проведен Круглый стол для отечественных производителей и ведущих импортеров БОПП-пленок. На встрече, которая состоялась 8 апреля, обсуждал ся вопрос изменения таможенных ставок на импорт БОПП-пленок, о чем читайте на с. 10.

Мы планируем проведение других Круглых столов и конференций, о чем будем сообщать на страницах нашего журнала и веб-сайта (www.polymers- money.com). А если у вас будут какие-то пожелания по этому поводу — пишите (office@polymers-money .com), редакция всегда открыта для ваших предложений.


Дополнительная информация по теме статьи:



Экспресс-оценка статьи
 
Средний балл: 1.0   Всего голосов: 1
 
Оцените, пожалуйста, Ваш интерес к данной статье:
1   2   3   4   5  

посмотреть результаты



Читайте также в разделе «Редакторская»





bigmir)net TOP 100 Rambler's Top100 Rambler's Top100
© 2003-2008 Журнал "Полимеры-Деньги". Разработка: LND, дизайн: Татьяна Глушок
Web-admin, web-editor - Ярослав Чигляев
При использовании материалов этого сайта указание полного названия источника и гиперссылки на него - обязательно.